Доставка и Сборка по Москве Бесплатно!
Полный СЕРВИС и Ремонт!
Центральный склад в РФ!
Выставка более 100 моделей!

Как сохранить правильную осанку ребенка

Сегодня ортопеды повсеместно и как никогда бьют тревогу, с каждым годом осанка детей ухудшается, и на этом фоне развиваются более серьезные заболевания. Причин тому множество, самая главная из них низкая и недостаточная физическая активность, многочасовое сидение за школьной партой, ношение тяжелых рюкзаков с учебниками.

Идеальное рабочее место каждого ребенка должно соответствовать всем ортопедическим и эргономическим требованиям, мебель должна «расти» вместе со школьником, регулируемая мебель позволит сохранить правильную с точки зрения ортопедии осанку школьника.

Большую часть времени каждый день ребенок проводит сидя за школьной партой, а повсеместная компьютеризация увеличила это время в разы. Как результат: на активный отдых нет времени, головные боли, боли в шеи, неправильная осанка, сутулость и развитие сколиоза.

Ребенок есть ребенок, он садится так, как ему удобно, дети непоседы, правила правильной посадки и прямой спины попросту ими игнорируются. А в это время, эргономическая мебель все больше по праву занимает офисы взрослого человека, и заботится о правильной осанке и удобной посадке.

Детское компьютерное кресло Duorest - профилактика сколиоза Детское компьютерное кресло Duorest Kids - поддержка спины

Чтобы ребенок вырос здоровым, и в будущем не возникло проблем с позвоночником, необходимо именно сейчас подумать об этом и создать все условия для его правильного развития. Выход найден, конструкторы, эксперты в области эргономики совместно с врачами-ортопедами специально разработали эргономические детские кресла, которые растут вместе с ребенком.

Кресла разработаны с учетом всех последних новинок в ортопедии и инновационных технологий в области создания специальной ортопедической и эргономической мебели.

После учебы ребенок опять проводит много часов сидя за выполнением домашнего задания. К сожаленью статистика и исследования неумолимы: около 40% детей от 4 до 15 лет сегодня страдают от неправильной осанки и сутулости, 30% жалуются на боли в спине, головную и мышечную боль. Все это вызвано неправильной посадкой за рабочим местом.

Детское ортопедическое кресло подстраивается под ребенка любого возраста, оно будет верным помощником и защитников позвоночника и правильной осанки - от детского сада до окончания школы. Кресло регулируется по росту, правильная посадка – это прямой угол 90 градусов, согнутых в коленях ног, а ступни стоят плотно на полу либо на подножке кресла. Именно от правильной постановки ног зависит правильная работа ортопедического кресла.

Грамотно обустроенное сегодня, рабочее место вашего ребенка, завтра сохранит его позвоночник и осанку здоровыми на долгие годы.

Линия эргономичной детской мебели - детские кресла KIDS разработаны по японским технологиям.

Сначала они предназначались для внутреннего рынка страны Восходящего солнца, но после первых успешных продаж фабрика решила запустить их в массовое промышленное производство. Исключительные ортопедические качества активно влияют на формирование здоровой спины, красивой и правильной осанки у детей. Конструкция кресел дает возможность оптимально сбалансировать сидячее положение. Даже интенсивная нагрузка на спину нивелируется за счет удобной формы.

X

Заказать обратный звонок

Перезвонить