Доставка и Сборка по Москве Бесплатно!
Полный СЕРВИС и Ремонт!
Центральный склад в РФ!
Выставка более 100 моделей!

Серия DUO для максимального комфорта

профилактика сколиоза поддержка спины

Ортопедические кресла DUO имеют широкую линейку модификаций. В ней представлены варианты для офиса, кабинета руководителя, компьютерные кресла, стулья для приёмных и залов ожидания, детские кресла, кресла для леди и накладки на сидение автомобиля. Но то, что объединяет все модификации – это уникальная спинка, исключающая риск возникновения искривлений позвоночника.

Новая серия ортопедических кресел «Duo» воплощает все самые передовые технологии: активно-динамическую систему «Twist Back System», при которой создаётся эффект подвижного корсета для спины, снимающего с позвоночника осевую нагрузку, корректирущего осанку и дающего возможность осевого вращения туловища пользователя. Новинка, применяемая в этой серии - металлизированная сетка «Du Pont», используемая в сидении. Её уникальность - в исключении сдавливания мягких тканей и кровеносных сосудов, распределении веса тела на максимально большой площади сидения, обеспечении баланса между мягкостью и упругостью.

Кресла DUO поддерживают Ваше тело в правильном положении благодаря сихромеханизму наклона, возможности регулировки спинки, подлокотников и сиденья.

Duo– сочетание эргономичного дизайна и научной инженерной мысли для достижения наиболее комфортного положения Вашего тела. Отличительной особенностью ортопедических кресел DuoFlex является поворачивающаяся сверх-гибкая спинка.

 

X

Заказать обратный звонок

Перезвонить