Доставка и Сборка по Москве Бесплатно!
Полный СЕРВИС и Ремонт!
Центральный склад в РФ!
Выставка более 100 моделей!

Качество офисной мебели

Согласно результатам проведенных исследований, трудоспособность работников в офисе во многом зависит от условий их трудовой деятельности. К факторам воздействия на эффективность труда менеджера относятся не только микроклимат в коллективе, но также и комфортность рабочего места, состояние офисной техники, наличие комфортной и удобной мебели, дизайн интерьера. Согласно статистических данным, приоритетные факторы для большинства работников – корпоративный дух, наличие льгот, возможность использовать различного рода корпоративные услуги, а также качество офисной мебели.

Рассмотрим один из этих факторов «успеха», а именно – офисную мебель. Современный рынок предоставляет широкий ассортимент различного рода офисной мебели, и как следствие, у потребителя имеется огромный выбор, как по критериям цены, так и по критериям эстетики и комфорта. Для успешной фирмы приобретаемая мебель должна быть не только удобной, но и должна способствовать созданию её особого стиля, своего рода визитную карточку. Однако следует отметить и то, что уделять слишком большое внимание дизайну не стоит, так как существует риск забыть о том, что первичное предназначение мебели – быть комфортной для потребителя. Ведь для офисных работников мебель – это «станок», за которым они проводят преобладающую часть своего рабочего времени. Не стоит забывать и о качестве мебели. Покупка в офис мебели высокого качества, даёт гарантию долговечности и оберегает от лишних и ненужных затрат на её замену, модернизацию и ремонт.

Не стоит и забывать о том, что в офисе должна быть «гармония» всех средств производства. Нельзя посадить работника за мощнейший компьютер и требовать от него наилучших результатов работы, когда в его офисе, например, старинный скрипучий вентилятор, неудобное кресло/стул, слабое освещение, отвлекающий/раздражающий интерьер, неудобная расстановка и тому подобное.

Выбирая мебель для своей компании, необходимо помнить о том, что специфика отрасли деятельности компании должна и будет отражаться на офисной мебели. Не стоит брезговать и дизайнерскими услугами, которые могут предоставлять как отдельные компании, так и сами производители. Грамотный дизайнер поможет наиболее эффективно обставить ваш офис не только для пользования непосредственно самих сотрудников, но также будет способствовать повышению статуса компании. Ведь клиенты, партнёры, инвесторы и прочие посетители, приходя к вам в офис, в первую очередь обращают внимание именно на интерьер. Поэтому очень важно, чтобы мебель была подобрана на соответствующем уровне.

Не зря лидеры мировых рынков уделяют особое внимание решению этого важного вопроса, стараясь создать наиболее удобные и оригинальные офисы, создавая не только настроение работника, но и имидж компании, извлекая из этой «симфонии» синергетический эффект.

X

Заказать обратный звонок

Перезвонить