Доставка и Сборка по Москве Бесплатно!
Полный СЕРВИС и Ремонт!
Центральный склад в РФ!
Выставка более 100 моделей!

Кресло для школьника

Кресло для подростковВсе родители заботятся о здоровье своего подрастающего ребенка, и стремятся дать все самое лучшее. Грамотная организация рабочего пространства способствует укреплению здоровья подрастающего поколения.

Ведущие ортопеды, и с учетом быстро растущего организма детей, разработали эргономическое кресло для школьника.

Благодаря новым инновационным разработкам кресло для ученика сконструировано таким образом, что оно способствует формированию правильной осанки ребенка и поддержания позвоночника.

Индивидуальные настройки кресла позволяют подстроить его по росту и весу ребенка, кресло оснащено спинкой с инновационной системой "DuoRest". Спинка состоит из двух отдельных частей, которые принимают форму спины сидящего в ней ребенка, а благодаря гибким каучоковым креплениям, при каждом движении меняется и угол наклона спинки кресла - школьник может часто менять позы, позвоночник при этом находится в постоянной поддержке.

Сиденье повторяет контуры тела, оно регулируется по глубине, тем самым обеспечивает ученику глубокую посадку максимально близко к спинке.

Одной из особенностей кресла для школьника является его оснащение регулируемой по высоте подставкой для ног. Кресло снабжено механизмом фиксации вращения, в зависимости от модели – несколькими вариантами устойчивых крестовин с колесами из уретанового покрытия.

Кресло для школьника выполнено в нескольких цветовых решениях - что не может не порадовать как дошколят, так и подростков.

X

Заказать обратный звонок

Перезвонить